21 стакан. Истории Йогеша, записанные Анро

Андрей Рогач (Анро)

подробнее!

21 стакан. Истории Йогеша, записанные Анро

Андрей Рогач (Анро)
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ИП Гусев
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-903788-27-9
  • Цена: 150 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неиссякаемый носитель познаний. И это ещё не всё! И вот отличный экземпляр той книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "21 стакан. Истории Йогеша, записанные Анро"

Эта книга – сборник удивительных коротких историй о странствиях в Индии, записанных со слов молодого человека родом из провинциального городка в Беларуси. Йогеш в простой и ненавязчивой форме рассказывает о своем личном опыте духовных переживаний – иногда обычных, иногда смешных, иногда – запредельных, но всегда проникнутых жаждой поиска Истины. Автор литературной записи – известный художник и фотограф Андрей Рогач (Анро). Книга снабжена эпиграфами из Бхагавад-Гиты.

Выражаем надежду, что "21 стакан. Истории Йогеша, записанные Анро" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Из произведения писателя следует печатать только то, что достойно чтения. Это мудрое правило привело бы к тому, что было бы меньше книг, а больше вкуса у читателей. (Вольтер)
Анекдот:
Колхозник познакомился в поезде с писателем и говорит ему: - Вам-то хорошо, в литературе Никита Сергеевич хоть понимает!

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: