Женский портрет на фоне Венеции

Евгения Навойчик

подробнее!

Женский портрет на фоне Венеции

Евгения Навойчик
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-906706-14-0
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - базовый аккумулятор знания. И путеводная нить... И вот великолепный эталон той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Женский портрет на фоне Венеции"

Литературное путешествие, в котором автор пролагает маршруты не только по реальному Городу – Венеции, но и параллельно осваивает пространство собственного Мира. Это опыт интерпретации художественных текстов, в первую очередь архитектуры и живописи, где непосредственное впечатление позволяет автору органично включить их описание в Его границы. Книга представляет собой калейдоскоп коротких рассказов, каждый из которых может рассматриваться отдельно, но только в общем контексте составляет целостную картину. Некоторые рассказы – обработка дневниковых записей, многие создавались непосредственно в Венеции, поэтому сохраняют его неповторимый дух: люди, улицы, дома показаны такими, как их увидел автор и сохранил в своем сердце.

Полагаем, что "Женский портрет на фоне Венеции" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, которая не стоит того, чтобы ее читать дважды, не стоит и того, чтобы читать ее и один раз.
Анекдот:
- Иванов всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. - У него есть две дочери, одна от первого брака, другая от заводского.

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: