Китайский цикл

Анна Парвати

подробнее!

Китайский цикл

Анна Парвати
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-4474-0255-6
  • Цена: 150 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - незаменимый фонд познаний. И не только их... И вот отменный эталон такой доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Китайский цикл"

Путь героини «Индийского цикла» теперь пролегает через Китай. И это уже не совсем путешествие – повседневная жизнь в городе Шэньчжэнь на юго-востоке страны. Новые вызовы: столкновение с незнакомым менталитетом, языком, культурой… и, конечно, отношения с возлюбленным, которые из романа на расстоянии превратились в совместное бытие на фоне Поднебесной.

Нет сомнений, что "Китайский цикл" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Разгневанная кoppecпoндeнт после выступленя Чepчиля: - Bы знаете, если бы я была вашей женой, то подсыпала бы вам в утренний кофе яду! Чepчиль: - Если бы вы были мoeй женой, я бы c yдовoльcтвиeм его выпил!
Анекдот:
— Почему Бог создал сперва мужчину, а только потом женщину? — спросила одна дама Бернарда Шоу. — Потому что он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины женщина помогала своими советами.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: