А у нас, в Новой…

Ираида

подробнее!

А у нас, в Новой…

Ираида
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-4474-0224-2
  • Цена: 10 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - неистощимый ресурс знания. И путеводная нить... И это потрясающий образчик того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "А у нас, в Новой…"

Автор пытается описать свои впечатления от поездки к подруге в Новую Зеландию. Но, разве выразить словами…

Смеем надеяться, что "А у нас, в Новой…" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Лермонтов был влюблен в Наталью Николаевну Пушкину, но ни разу с ней не разговаривал. Однажды он вывел своих собак погулять на Тверской бульвар. Ну, они, натурально, визжат, кусаются, всего его испачкали. А тут она навстречу с сестрой Александриной. "Посмотри, - говорит, - ма шер, охота некоторым жизнь себе осложнять! Лучше уж детей держать побольше!" Лермонтов аж плюнул про себя. "Ну и дура, - думает, - мне такую даром не надо!". С тех пор и не мечтал увезти ее на Кавказ.
Анекдот:
Начинающий предприниматель в книжном магазине просит продавщицу: - Дайте мне книжку про то, как мне меньше платить налогов. - Отдел фантастики на втором этаже, а уголовный кодекс уже раскупили, - отвечает продавец.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: