Берлин – Москва. Пешее путешествие

Вольфганг Бюшер

подробнее!

Берлин – Москва. Пешее путешествие

Вольфганг Бюшер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Паулсен
  • Год издания: 2003
  • ISBN: 978-5-98797-010-2
  • Цена: 30 Руб.

Знание - оружие, и книга - фундаментальный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это достоверный эталон такого рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Берлин – Москва. Пешее путешествие"

Книга «Берлин – Москва» (2003) немецкого журналиста и писателя Вольфганга Бюшера рассказывает об особого рода «путешествии на Восток», о пешем восьмидесятидвухдневном пути к пониманию себя и других на переходе от Берлина до Москвы.

Полагаем, что "Берлин – Москва. Пешее путешествие" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вы были бы самым несчастным человеком в этой жизни, если бы не читали книги и стихи.
Анекдот:
Техасский писатель рассказывает своему нью-йоркскому другу: - Поздравь меня, я закончил новую пьесу. - И как ты ее назвал? - "Гамлет". - Шутишь! Ты что, никогда не слыхал про Шекспира? - Просто поразительно! - воскликнул писатель, - мне уже говорили про этого парня, когда я закончил "Макбет"!

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: