Путешествия Гулливера

Джонатан Свифт

подробнее!

Путешествия Гулливера

Джонатан Свифт
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 1727
  • ISBN: 978-5-17-086140-8
  • Цена: 164.9 Руб.

Знание - великая сила, и книга - неиссякаемый ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный образчик той доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Путешествия Гулливера"

Знаменитый фантастический роман английского писателя Джонатана Свифта (1667–1745) о невероятных путешествиях судового врача Лемюэля Гулливера. Изумительные иллюстрации к книге выполнены признанным мастером книжной графики А. Г. Слепковым. Книга адаптирована для детского чтения. Для младшего школьного возраста.

Смеем надеяться, что "Путешествия Гулливера" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - лучшие друзья. К ним можно обращаться во все трудные минуты жизни. Они никогда не изменят.
Анекдот:
С моим невероятным везением в следующей жизни я, возможно, реинкарнируюсь в себя.

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: