Итальянские впечатления. Рим, Флоренция, Венеция

Виктор Меркушев

подробнее!

Итальянские впечатления. Рим, Флоренция, Венеция

Виктор Меркушев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Знакъ
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-91638-038-5
  • Цена: 59.9 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - базовый ресурс ценных сведений. Но не только это... И вот отменный вид такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Итальянские впечатления. Рим, Флоренция, Венеция"

В сборнике собраны очерки и эссе о трёх итальянских городах, Риме, Флоренции и Венеции. Для тех, кто впервые оказался в Италии, книга может стать своеобразным путеводителем, ибо основным городским достопримечательностям, культуре и местному колориту в ней уделено самое пристальное внимание. Кроме того, авторские впечатления от увиденного помогут читателю лучше разобраться с такой вечной и актуальной темой, как неослабевающий интерес и искренняя любовь русских людей к Италии.

Нет сомнений, что "Итальянские впечатления. Рим, Флоренция, Венеция" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Когда-нибудь и в твоей жизни наступит день, когда захочется извращений. И дай бог, что б это были волосы синего цвета, а не «влюбиться».

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: