Город солнца

Виктор Меркушев

подробнее!

Город солнца

Виктор Меркушев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Знакъ
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-91638-059-0
  • Цена: 29.95 Руб.

Велика сила знания, и книга - неиссякаемый аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это отменный образчик такой доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Город солнца"

«Город Солнца» – так называют жители Кисловодска свой город. И называют его так не без оснований, хотя он не имеет почти ничего общего с известным идеальным городом, созданным фантазией великого итальянского мыслителя. Здесь речь идёт о городе реальном, таком, каком его встречает тот, кому посчастливилось отдыхать в этом прекрасном и благодатном месте.

Не сомневаемся, что "Город солнца" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Миллионер пригласил на обед "сливки общества". Не обошли вниманием и великого юмориста М.Твена. Предполагалось, что М.Твен будет веселить гостей, но именно этого М.Твену и не хотелось. Миллионер был разочарован. - Мне кажется, мистер Твен, - обратился он к писателю, - что даже самому большому в мире глупцу не удалось бы вас рассмешить. - А вы попробуйте, - предложил М.Твен.
Анекдот:
Книга "Рукопашный бой" поможет Вам отвечать на многие животрепещущие вопросы, в частности: - Закурить не найдется? - Эй, парнишка, ты из нашего района?, и на самый популярный вопрос: - Ты, что в натуре?

На лужайке перед входом в Музей Египетского Искусства стоит согнувшаяся алюминиевая фигура высотой 3,60 метров, которая не является образцом египетского искусства! Название скульптуры - "Настоящее Продолженное Время", она символизирует процесс непрерывного осознания происходящего...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: