Простории

Елена Трускова

подробнее!

Простории

Елена Трускова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 978-5-4474-0137-5
  • Цена: 100 Руб.

Сила в знании, и книга - незаменимый ресурс знания. И путеводная нить... И это блестящий пример того рода книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Простории"

Чтобы ничего не забывать, стоит все записывать. Ну или хотя бы самое яркое. В этой книге я собрала такие кусочки, чтобы вы смогли их прочитать. Пишу про себя и тех, кого встретила по дороге: в Испании, Португалии, Индии, Таиланде, на Филиппинах. Путешествуйте вместе со мной!

Надеемся, что "Простории" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книги оставались. (Александр Иванович Герцен)
Анекдот:
Работая редактором газеты, М.Твен получал много непригодных для печати рукописей. Однажды его не в шутку рассердил один опус. М.Твен послал автору следующее письмо: "Дорогой друг! К великому сожалению, отсутствие места заставляет нас отказаться от вашего произведения, но не теряйте надежду. Нам вскоре представится возможность приобрести несколько больших корзин для бумаг. Мы с удовольствием поместим туда и ваш труд."

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: