Мои путешествия. Россыпи (сборник)

Ольга Реймова

подробнее!

Мои путешествия. Россыпи (сборник)

Ольга Реймова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания: 2014
  • ISBN:
  • Цена: 54.99 Руб.

Только в знании сила, и книга - фундаментальный фонд мудрости. И путеводная нить. И вот отменный вид такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Мои путешествия. Россыпи (сборник)"

Книга «Мои путешествия. Россыпи», как итог размышлений, впечатлений об увиденном, прочитанном. Представлены размышления на многие темы, рассказы о поездках в другие города и страны. В коротких миниатюрах объемно передана любовь к жизни, любовь ко всему прекрасному, переданы впечатления о просмотренных спектаклях и фильмах, о прочитанных книгах, о писателях и поэтах современности. Эти размышления, написанные философски, дают читателям возможность подумать о самом сокровенном и дорогом.

Уверены, что "Мои путешествия. Россыпи (сборник)" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Самая новая и самая самобытная книга та, которая заставляет любить старые истины. (Вовенарг)
Анекдот:
- Ты думаешь, смысл жизни - это только хорошо поесть? - Конечно, нет... Ещё поспать!

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: