Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2013

Валерий Маслов

подробнее!

Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2013

Валерий Маслов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ИП Стрельбицкий
  • Год издания: 2013
  • ISBN:
  • Цена: 47 Руб.

Сила в познании, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И это достоверный образец такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2013"

«Записки сахалинского таежника. Фоторассказы 2013» – книга самобытного писателя родом из Сахалина Валерия Маслова. Это книга-путешествие, которая глазами опытного таежника и тонкого ценителя природы показывает читателю манящие виды, полные величия и опасностей. Суровая, но прекрасная и щедрая природа острова Сахалин притягивает как искателей приключений и ценителей его красот, так и браконьеров, охотников – всевозможных любителей наживы. Их не способны испугать даже все поджидающие там смертельные опасности: медведи, непредсказуемая стихия и голод. Главная прелесть этой книги – талантливые авторские фотографии незабываемой природы Сахалина, которые подарят читателю ощущение присутствия и непременно побудят к путешествию в этот загадочный и суровый край. Мотивы книги «Записки сахалинского таежника. Фоторассказы 2013» во многом созвучны мотивам легендарной книги Владимира Арсеньева «Дерсу Узала».

Полагаем, что "Записки сахалинского таёжника. Фоторассказы 2013" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Любви не нужны книги. Это книгам нужна любовная интрига. (Майя Плисецкая)
Анекдот:
Великий писатель В.Ф.Янукович пообещал отдать все свои гонорары детям: — Одну половину — Александру Викторовичу, а вторую половину — Виктору Викторовичу...

По воскресеньям в Новую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: