БЖД

Сашко Ушкалов

подробнее!

БЖД

Сашко Ушкалов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-966-14-6961-6
  • Цена: 43 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неиссякаемый кладезь мудрости. И не только их... И вот отличный вид такой доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "БЖД"

Коли викладач з БЖД вимагає в тебе хабара, а твого ліпшого друга переслідують бандити на чорному джипі, єдиний правильний учинок – це зібрати речі й просто втекти. Байдуже куди, хоча, звісно, краще до моря. Пересуваючись на старому автомобілі, не маючи й гадки, у якому напрямку, та постійно потрапляючи в різні халепи, головні герої напишуть самі для себе власну «безпеку життєдіяльності».

Уверены, что "БЖД" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Ясность - это не атрибут письма, это само письмо. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги, и надейся, что умножение не произойдет.

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: