Крепости и замки Сирии эпохи крестовых походов

Александр Юрченко

подробнее!

Крепости и замки Сирии эпохи крестовых походов

Александр Юрченко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-966-2615-03-6
  • Цена: 49.9 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - базовый аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И это убедительный вид того рода качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Крепости и замки Сирии эпохи крестовых походов"

Путешественник и исследователь средиземноморских древностей Александр Юрченко приглашает вас в увлекательное путешествие по Сирии. Вместе с автором читатель отправится по стопам участника I мировой войны, британского полковника Томаса Лоуренса, более известного, как Лоуренс Аравийский, совершившего в юности пеший тысячекилометровый поход по замкам и крепостям в Сирии и Палестине. Читатель пройдет также по горам, пустыням, глубоким ущельям, где на фоне красот первозданной природы ощутит мощь и величие рукотворных шедевров – крепостей и замков Ближнего Востока. Эпоха крестовых походов откроется в образах участников битвы за Гроб Господень, а крепостные башни и замковые стены из немых свидетелей превратятся в главных действующих лиц средневековой истории. Книга адресована туристам, любителям истории, путешествий и приключений.

Искренне надеемся, что "Крепости и замки Сирии эпохи крестовых походов" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Сколько книг ни читай, а императором не станешь. (Мао Цзэдун)
Анекдот:
Полисмен увидел туриста, согнувшегося под тяжестью столба с указательным знаком "В Плимут". — Куда вы это тащите? — удивился полисмен. — Я иду в Плимут и не хочу заблудиться.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: