На край света

Владимир Кедров

подробнее!

На край света

Владимир Кедров
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ВЕЧЕ
  • Год издания: 2006
  • ISBN: 978-5-4444-7154-8
  • Цена: 99 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - незаменимый фонд познаний. И не только их... И вот отменный образчик того рода качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "На край света"

Историко-приключенческий роман Владимира Кедрова «На край света» – увлекательное повествование о русских землепроходцах XVII века. Главные герои романа Семен Дежнев и Федот Попов со товарищи совершили поистине выдающееся географическое открытие того времени, пройдя проливом (ныне Берингов пролив) между Азией и Америкой. Их поход в полной мере можно назвать героическим, ведь фактически это было доказательством возможности Северного морского пути. Невероятные трудности в борьбе со льдами коварного Студеного моря – Ледовитого океана, – с суровой природой Крайнего Севера, преодоление опасностей, находчивость и смекалка русских землепроходцев, их стойкость и мужество – все это создает неповторимый колорит повествования.

Полагаем, что "На край света" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Конечно, мерзость, но – какой фэн-шуй!.. (Акакий Швейк
Анекдот:
– Где здесь самая безопасная тропинка к вершине этой горы? – Идите по коровьим лепёшкам...

В 1948 году Фон Кленц написал картину площади Кёнигплатц уже с воротами Пропилеи, хотя они еще и не были построены - он сделал это в целях презентации, рекламы...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: