По Уссурийскому краю

Владимир Арсеньев

подробнее!

По Уссурийскому краю

Владимир Арсеньев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Public Domain
  • Год издания: 1921
  • ISBN: 978-5-699-43902-7
  • Цена: 0 Руб.

Сила в познании, и книга - незаменимый носитель познаний. И это ещё не всё! И это яркий вид такой доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "По Уссурийскому краю"

«Настоящий труд, предлагаемый мной читателям, есть популярный обзор путешествия, предпринятого мной в горную область Сихотэ-Алинь в 1906 году. Он заключает в себе географическое описание пройденных маршрутов и путевой дневник. В моей книге читатель найдет картины из природы страны и ее населения. Многое из этого уже в прошлом и приобрело интерес исторический».

Выражаем надежду, что "По Уссурийскому краю" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если книга исходит из самого сердца человека, то она найдет себе доступ в сердца других людей.
Анекдот:
Когда муж в загсе говорит «Согласен», это единственный раз, когда жена считает, что он поступил правильно, а когда она говорит «Согласна» - это главная ошибка ее жизни.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: