Удивительная история освоения Земли

Лев Шильник

подробнее!

Удивительная история освоения Земли

Лев Шильник
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ЭНАС
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-93196-961-9
  • Цена: 100 Руб.

Только в знании сила, и книга - неиссякаемый кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот отличный вид такой качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Удивительная история освоения Земли"

Книга посвящена тому, как многие тысячи лет человечество осваивало нашу планету. Это история, полная трагических исходов, драматической борьбы и курьезных случайностей. История заселения континентов и островов, покорения морей, океанов и полюсов. История великих географических открытий. Герои книги – античные мореходы и средневековые викинги, китайские флотоводцы и русские купцы, географы, картографы и судостроители, путешественники и пираты, серьезные исследователи и лихие искатели приключений.

Несомненно, что "Удивительная история освоения Земли" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги вводят нас в лучшее общество, знакомят нас с величайшими умами всех времен.
Анекдот:
От знаний еще никто не умирал, но… скелет в кабинете биологии настораживает.

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: