Рейсы простого моряка

Роджер Д. Тэйлор

подробнее!

Рейсы простого моряка

Роджер Д. Тэйлор
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ИД "Моя планета"
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 978-5-905445-01-9
  • Цена: 300 Руб.

Человек силен знанием, и книга - неиссякаемый источник знаний. И это ещё не всё! И это убедительный образец того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Рейсы простого моряка"

Автор ярко и увлекательно рассказывает о захватывающих океанских путешествиях и делится бесценным практическим опытом «простого моряка». В 23 года он пережил кораблекрушение на судне «Индевор II» и с тех пор путешествует в одиночку на маленьком суденышке по огромному своенравному океану. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Уверены, что "Рейсы простого моряка" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Для старого Рокфеллера издавали специальную газету, заполненную вымышленными новостями. Некоторые страны в состоянии издавать такие газеты не только для миллиардеров, но для всего населения. [Станислав Ежи Лец ]
Анекдот:
Настоящий оргазм бывает у женщины раз в жизни: в момент, когда жених в ЗАГСе говорит "Да". До и после - одни имитации.

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: