Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!

Татьяна Сальвони

подробнее!

Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!

Татьяна Сальвони
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-699-60275-9
  • Цена: 119 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - непревзойденный ресурс знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный пример той качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!"

Италия – антипод любой суровой реальности, даже если суровая реальность нагрянула в саму Италию. Это страна, где еще две тысячи лет назад безоговорочно победила одна-единственная национальная идея – сладкая, красивая жизнь. Древние благородные римляне пили вина, разлегшись на кушетках, и философствовали с гетерами об устройстве Вселенной, простой люд вкушал хлеба и зрелищ на площадях. Сменялись правительства, времена и нравы. И только эта идея не менялась. Лишь находила новые формы воплощения. Но как там на самом деле? Каковы две разных Италии – север и юг? Сколько стоит жизнь на Апеннинах? Как русскому стать итальянцем? Как устроен итальянский социум? И какова она – любовь по-итальянски?

Несомненно, что "Италия. Любовь, шопинг и dolce vita!" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Есть хорошие подарки, есть плохие, а есть книга.
Анекдот:
Ведущая тур-фирма Москвы предлагает: Морские круизы по центру Европы (Чехия, Германия). Недорого...

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: