Voyage sentimental. P. 2

Отсутствует

подробнее!

Voyage sentimental. P. 2

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1782
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Только в знании сила, и книга - главный аккумулятор знания. Но не только... И это отменный эталон такого типа книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Voyage sentimental. P. 2"

Полный вариант заголовка: «Voyage sentimental : Partie 2 : augmente de l'histoire de deux filles tres-celebres dans le monde».

Выражаем надежду, что "Voyage sentimental. P. 2" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
И нынче рукопись не тлеет, и не горит, а просто виснет…
Анекдот:
- Кило двести. С Вас 350 рублей! - Хм, Вы знаете, я работаю учителем математики... - ...э-э-э Точнее 300 рублей... - В старших классах! - 1 килограмм 154 грамма. С Вас 275 рублей 48 копеек.

На лужайке перед входом в Музей Египетского Искусства стоит согнувшаяся алюминиевая фигура высотой 3,60 метров, которая не является образцом египетского искусства! Название скульптуры - "Настоящее Продолженное Время", она символизирует процесс непрерывного осознания происходящего...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: