Voyages d'Antenor en Grece et en Asie. T. 3

Etienne de Lantier

подробнее!

Voyages d'Antenor en Grece et en Asie. T. 3

Etienne de Lantier
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1826
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - незаменимый носитель познаний. И не только их... И это потрясающий образчик такого рода качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Voyages d'Antenor en Grece et en Asie. T. 3"

Полный вариант заголовка: «Voyages d'Antenor en Grece et en Asie : Tome 3 : . / de M. de Lantier ; ornees de jolies vignettes d'apres les dessins de Chasselat, Lafitte, etc».

Уверены, что "Voyages d'Antenor en Grece et en Asie. T. 3" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 По пути в Отрадное Болконский каждый раз проезжал мимо старого дуба, на который был похож как две капли воды.(из сочинения)
Анекдот:
Два туриста пришли в гостиницу, хозяин которой предлагает им маленький грязный номер. — Ну и сколько стоит этот свинарник? — Для одной свиньи — два доллара, для двух — три.

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: