Travels in Europe and Asia

Отсутствует

подробнее!

Travels in Europe and Asia

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1812
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Только в знании сила, и книга - основной носитель знания. И путеводная нить... И это убедительный пример такого рода доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Travels in Europe and Asia"

Полный вариант заголовка: «Travels in Europe and Asia / by Mirza Abu Taleb Khan ; published and edited by his son Mirza Hasein Ali and Mir Kudrut Ali».

Нет сомнений, что "Travels in Europe and Asia" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Последняя электричка прибыла на конечную станцию. Милиционер проверяет вагоны, заходит в хвостовой, видит - спит один студент, а на коленях у него книга Ландау "Теория поля". - Вставай, агроном, приехали.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: