Voyage of His Majesty's ship Alceste, along the coast of Corea, to the island of Lewchew

John M'Leod

подробнее!

Voyage of His Majesty's ship Alceste, along the coast of Corea, to the island of Lewchew

John M'Leod
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1818
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный ресурс мудрости. И не только их... И это характерный экземпляр такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Voyage of His Majesty's ship Alceste, along the coast of Corea, to the island of Lewchew"

Полный вариант заголовка: «Voyage of His Majesty's ship Alceste, along the coast of Corea, to the island of Lewchew : with an account of her subsequent shipwreck / by John M'Leod».

Искренне надеемся, что "Voyage of His Majesty's ship Alceste, along the coast of Corea, to the island of Lewchew" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Важно не количество прочитанных книг, а способность определить те из них, что будут развивать и совершенствовать человека, как личность. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Человек с красным носом принес в издательство рукопись. Редактор взял, медленно листает, выборочно читает отдельные главы. - Ну как, напечатаете? - Да, рукопись добротная, поработали вы основательно и, что самое главное, материал вы не раз пропускали сквозь собственное нутро...

15 октября 1933 года у Гитлера во время закладки первого камня Дома Немецкого Искусства сломался серебряный молоточек - все сочли это дурным предзнаменованием...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: