Viaggio curioso-scientifico-antiquario per la Valachia, Transilvania e Ungheria Fino a Vienna

Domenico Sestini

подробнее!

Viaggio curioso-scientifico-antiquario per la Valachia, Transilvania e Ungheria Fino a Vienna

Domenico Sestini
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1815
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - лучший ресурс мудрости. И путеводная нить. И это блестящий вид такого рода доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Viaggio curioso-scientifico-antiquario per la Valachia, Transilvania e Ungheria Fino a Vienna"

Полный вариант заголовка: «Viaggio curioso-scientifico-antiquario per la Valachia, Transilvania e Ungheria Fino a Vienna : fatto da Domenico Sestini».

Не сомневаемся, что "Viaggio curioso-scientifico-antiquario per la Valachia, Transilvania e Ungheria Fino a Vienna" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Как много людей, которые по прочтении иной хорошей книги открывали новую эру своей жизни! (Торо Г.)
Анекдот:
Словили туземцы—людоеды туриста. Говорят: — Если расскажешь анекдот, который мы не знаем, останешься жить. Предупреждаем: — Интернет у нас есть.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: