A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 2

Washington Irving

подробнее!

A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 2

Washington Irving
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1828
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - основной носитель знания. Но не только... И это замечательный вид того рода доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 2"

Примечание: История жизни и путешествий Христофора Колумба. Полный вариант заголовка: «A history of the life and voyages of Christopher Columbus : Vol. 2 : in 4 volumes / by Washington Irving».

Выражаем надежду, что "A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 2" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Чистое наказание - копаться в чужом грязном белье ! [Андрей Соколов ]
Анекдот:
Последняя электричка прибыла на конечную станцию. Милиционер проверяет вагоны, заходит в хвостовой, видит - спит один студент, а на коленях у него книга Ландау "Теория поля". - Вставай, агроном, приехали.

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Новую Пинакотеку, здание не удалось восстановить, а вот картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: