Voyages de M. le Marquis de Chastellux dans l'Amerique. T. 2

Отсутствует

подробнее!

Voyages de M. le Marquis de Chastellux dans l'Amerique. T. 2

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1786
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание это сила, и книга - непревзойденный ресурс мудрости. И не только их... И это великолепный образчик такой доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Voyages de M. le Marquis de Chastellux dans l'Amerique. T. 2"

Полный вариант заголовка: «Voyages de M. le Marquis de Chastellux dans l'Amerique septentrionale : Tome 2 : dans les annes 1780, 1781 & 1782».

Несомненно, что "Voyages de M. le Marquis de Chastellux dans l'Amerique. T. 2" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Цена книги "Как победить инфляцию" за полгода выросла на 20%.
Анекдот:
Спать - это единственная возможность получить удовольствие от жизни, когда других удовольствий уже не надо, или они недоступны.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: