Travels from St. Petersburg in Russia to diverse parts of Asia. Vol. 1

John Bell

подробнее!

Travels from St. Petersburg in Russia to diverse parts of Asia. Vol. 1

John Bell
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1763
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - оружие, и книга - незаменимый аккумулятор познаний. И не только их... И вот отменный образец того типа книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Travels from St. Petersburg in Russia to diverse parts of Asia. Vol. 1"

Полный вариант заголовка: «Travels from St. Petersburg, in Russia, to diverse parts of Asia : In 2 vol. Vol. 1. A journey to Ispahan in Persia, in the years 1715, 1716, 1717, and 1718. Part of a journey to Pekin in China, through Siberia, in the years 1719, 1720, and 1721».

Выражаем надежду, что "Travels from St. Petersburg in Russia to diverse parts of Asia. Vol. 1" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Звонок на радио: - А у нас звонок в студию. Здравствуйте! Представьтесь, пожалуйста, расскажите немного о себе. - Добрый день! Меня зовут Андрей! У меня не жизнь, а сказка! У меня есть красавица-жена Мария, передаю ей горячий привет! Машенька, солнышко, целую тебя! Есть у меня трое детишек: сынуля Колечка и две доченьки, Катенька и Светочка! Родные мои, целую вас и обожаю! Отдельный привет моей любимой теще Тамаре Егоровне, лучшей теще на свете! Мама, я вас люблю! В целом, не жизнь, а рай! - Отлично, очень рады за вас! Какую песню для вас поставить? - Поставьте, пожалуйста, песню "Разбежавшись, прыгну со скалы".

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: