Le voyageur moderne. T. 5

'Elisabeth de Bon

подробнее!

Le voyageur moderne. T. 5

'Elisabeth de Bon
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1821
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неиссякаемый кладезь знания. Но не только... И вот потрясающий экземпляр того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Le voyageur moderne. T. 5"

Полный вариант заголовка: «Le voyageur moderne : Tome 5 : ou extrait les plus recens dans les quatre parties du monde, publies en plusieurs langues jusqu'un 1821 : contenant les moeurs et usages des differens peuples; les aventures les plus remarquables des voyageurs; les nouvelles decouvertes, et tout ce qui peut interesser, piquer la curiosite, et procurer une lecture instructive et agreable : orne de 36 gravures de costumes / par M-me Elisabeth de Bon».

Смеем надеяться, что "Le voyageur moderne. T. 5" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Всюду, где есть пашня, всюду, где есть ум человеческий, должна быть книга. (Гюго В.)
Анекдот:
Мама оставила дочку (8 лет) с младшим братиком на час. Дочь: - Я его научила подушками кидаться... - Зачем?! - Не, ну а чо, жизнь то у него еще длинная, пригодится...

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: