Voyage de la Gr'ece. T. 4

Francois Charles Hugues Laurent Pouqueville

подробнее!

Voyage de la Gr'ece. T. 4

Francois Charles Hugues Laurent Pouqueville
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1826
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сила, и книга - неистощимый источник знания. И путеводная нить... И это великолепный пример такой доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Voyage de la Gr'ece. T. 4"



Искренне надеемся, что "Voyage de la Gr'ece. T. 4" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - товар, но товар особого рода. Никакие тончайшие, прозрачнейшие и воздушнейшие материи, никакие драгоценнейшие металлы и камни не сравнятся, по деликатности, с этим неосязаемым товаром, потому что товар этот олицетворяет собою: мысль, вдохновенье, мечту.
Анекдот:
Советский писатель, член правления Союза писателей, лауреат всех премий, владелец шикарной квартиры, дачи и машины, поймал золотую рыбку. Та взмолилась: "Отпусти! Откуплюсь, чем только пожелаешь!" Он пожелал, чтобы выслали Солженицына. Дома ему жена говорит: - Дурачина ты, простофиля! Попросил бы лучше таланту!

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: