Voyage dans les mers de l'Inde. T. 4

Guillaume de la Galaisi`ere

подробнее!

Voyage dans les mers de l'Inde. T. 4

Guillaume de la Galaisi`ere
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1781
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в познании, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И это достоверный образец такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Voyage dans les mers de l'Inde. T. 4"

Полный вариант заголовка: «Voyage dans les mers de l'Inde, fait par ordre du roi, a l'occasion du passage de V'enus sur le disque du soleil 6 juin, & le 3 de m^eme mois 1769. Tome 4».

Полагаем, что "Voyage dans les mers de l'Inde. T. 4" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Любви не нужны книги. Это книгам нужна любовная интрига. (Майя Плисецкая)
Анекдот:
Великий писатель В.Ф.Янукович пообещал отдать все свои гонорары детям: — Одну половину — Александру Викторовичу, а вторую половину — Виктору Викторовичу...

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: