Voyage dans les mers de l'Inde. T. 3

Guillaume de la Galaisi`ere

подробнее!

Voyage dans les mers de l'Inde. T. 3

Guillaume de la Galaisi`ere
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1781
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - незаменимый источник мудрости. И путеводная нить. И вот отличный экземпляр того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Voyage dans les mers de l'Inde. T. 3"

Полный вариант заголовка: «Voyage dans les mers de l'Inde, fait par ordre du roi, a l'occasion du passage de V'enus sur le disque du soleil 6 juin, & le 3 de m^eme mois 1769. Tom 3 / par M. le Gentil».

Надеемся, что "Voyage dans les mers de l'Inde. T. 3" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими. (Ницше Ф.)
Анекдот:
Есть дни, когда мне вообще не хочется вылезать из постели. Я называю такие дни "дни лени". Шучу, я называю их своей жизнью. Нет других дней.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: