A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 4

Washington Irving

подробнее!

A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 4

Washington Irving
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1829
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - главный фонд премудрости. Но не только... И вот хороший эталон такого типа книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 4"

Примечание: История жизни и путешествий Христофора Колумба. Полный вариант заголовка: «A history of the life and voyages of Christopher Columbus. Vol. 4».

Надеемся, что "A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 4" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - это маяки в океане времени.
Анекдот:
Неожиданное продолжение старого советского анекдота: "На квартиру к художнику-модернисту зашли два искусствоведа в штацком и...". В особняк русского олигарха зашли два искусствоведа в штацком и посоветовали выкупить на аукционе в Лондоне и вернуть в Россию картины художника-модерниста, высланного из страны в брежневские времена стараниями тех же искусствоведов в штацком. <

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: