A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 3

Washington Irving

подробнее!

A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 3

Washington Irving
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1829
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в знании, и книга - незаменимый ресурс знания. Но не только... И это хороший эталон того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 3"

Примечание: История жизни и путешествий Христофора Колумба. Полный вариант заголовка: «A history of the life and voyages of Christopher Columbus. Vol. 3».

Полагаем, что "A history of the life and voyages of Christopher Columbus.Vol. 3" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Тот, кого автор спрашивает, какого он мнения о его книге, подвергается пытке и не обязан говорить правду.
Анекдот:
Работа, работа, ты знаешь так много о жизни моей непростой. Работа, работа, ах как ты достала, я снова хочу вернуться домой!

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: