Путешествие в Туркмению и Хиву. Часть 1

Николай Николаевич Муравьев

подробнее!

Путешествие в Туркмению и Хиву. Часть 1

Николай Николаевич Муравьев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1822
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - главный источник познаний. И не только их... И это характерный вид такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Путешествие в Туркмению и Хиву. Часть 1"

Полный вариант заголовка: «Путешествие в Туркмению и Хиву в 1819 и 1820 годах, Гвардейского генерального штаба капитана Николая Муравьева, посланного в сии страны для переговоров. Ч. 1».

Выражаем надежду, что "Путешествие в Туркмению и Хиву. Часть 1" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
- Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений… Все я уже перепробовал, и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял и т. д. Хочется чего-то нового. - Заведите себе любовницу. - У меня их три - не помогает. - Тогда расскажите о них вашей жене…

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: