Новейшая география Российской империи. Часть 3

Евдоким Филиппович Зябловский

подробнее!

Новейшая география Российской империи. Часть 3

Евдоким Филиппович Зябловский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1807
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в познании, и книга - неиссякаемый аккумулятор премудрости. Но не только... И вот отличный пример такого типа доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Новейшая география Российской империи. Часть 3"

Полный вариант заголовка: «Новейшая география Российской империи, : Сочиненная по нынешнему ея разделению, в которой описаны пределы государства, его пространство, моря, реки, озера, горы, водяное сообщение, климат и качество земли; естественныя произведения из всех трех царств природы; разделение на губернии, с показанием в каждой числа жителей, их промышленности, рукоделий и фабрик; различные обитатели государства, их языки, вера, упражнения, науки и художества, внутренняя и внешняя торговля, и проч. : С прибавлением присоединенных вновь от Пруссии земель по Тильзитскому трактату, заключенному июня 27 дня 1807 года. : В трех частях. Ч. 3».

Надеемся, что "Новейшая география Российской империи. Часть 3" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
В библиотеке: - Скажите, у вас есть интересные книги о любви? - Вот, пожалуйста, " Любовные позы". - Хм... А что - нибудь более приличное? - Есть. Вот " Интеллигентные любовные позы".
Анекдот:
Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше. - Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: