Книга морская показующая правдивое мореплавание на Балтийском море

Иоган Монсон

подробнее!

Книга морская показующая правдивое мореплавание на Балтийском море

Иоган Монсон
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1777
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый ресурс знания. Но не только... И вот отменный эталон того рода книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Книга морская показующая правдивое мореплавание на Балтийском море"

Полный вариант заголовка: «Книга морская показующая правдивое мореплавание на Балтийском море, то есть, курсы, положения мест и берегов, фарватер, каменныя и песочныя мели / Сочиненная Иоганом Монсаном, бывшим старшим штурманом и капитаном Шведскаго адмиралтейства в 1077 [!] году; На российской язык переведена и при Адмиралтейской коллегии первым тиснением напечатана, в 1739 году».

Нет сомнений, что "Книга морская показующая правдивое мореплавание на Балтийском море" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - это вечная мысль. Рука, протянутая через десятилетия и века, когда рядом невозможно найти собеседника.
Анекдот:
Терпеть кого-то рядом с собой всю жизнь только ради того, чтобы не сдохнуть в одиночестве, - так себе перспектива.

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: