Письма о Восточной Сибири

Алексей Мартос

подробнее!

Письма о Восточной Сибири

Алексей Мартос
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1827
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - фундаментальный источник премудрости. Но не только... И это блестящий образчик того рода качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Письма о Восточной Сибири"

Полный вариант заголовка: «Письма о Восточной Сибири / [Соч.] Алексея Мартоса».

Выражаем надежду, что "Письма о Восточной Сибири" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Люди ни во что не верят столько твердо, как в то, о чем они меньше всего знают. Изрёк: Мишель Монтень
Анекдот:
Встречаются два математика. - Слышал последний анекдот? - Нет! - Тангенс пи пополам существует! - Ха-ха-ха!!!

По легенде архитектор церкви Фрауэнкирхе Гангхофер никак не мог закончить храм, и в отчаянии обратился за помощью к дьяволу. Тот согласился помочь - при что тот либо отдаст ему души, либо пусть в церкви не будет окон. Гангхофер сделал так, что от входа окон не было видно из-за колонн, и когда дъявол "принимал" работу, то на радостях топнул ногой и удалился. Так и появился знаменитый "след дъявола" на полу Фрауэнкирхе....


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: