Дневныя записки путешествия доктора и Академии наук адъюнкта Ивана Лепехина по разным провинциям Российскаго государства. Часть 2

Иван Иванович Лепехин

подробнее!

Дневныя записки путешествия доктора и Академии наук адъюнкта Ивана Лепехина по разным провинциям Российскаго государства. Часть 2

Иван Иванович Лепехин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1772
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - сильное оружие, и книга - лучший ресурс знания. Но не только... И вот блестящий образец такой книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Дневныя записки путешествия доктора и Академии наук адъюнкта Ивана Лепехина по разным провинциям Российскаго государства. Часть 2"

Полный вариант заголовка: «Дневныя записки путешествия доктора и Академии наук адъюнкта Ивана Лепехина по разным провинциям Российскаго государства...».

Искренне надеемся, что "Дневныя записки путешествия доктора и Академии наук адъюнкта Ивана Лепехина по разным провинциям Российскаго государства. Часть 2" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Цивилизованный человек портит себе зрение телевизором, а культурный - книгой. (Бауржан Тойшибеков)
Анекдот:
Россия - довольно грустная страна: только в ней человека, довольного жизнью и правительством, однозначно принимают за выпившего...

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: