Редкое и достопамятное известие, о бывшей из России в Великую Татарию экспедиции

Василий Могутов

подробнее!

Редкое и достопамятное известие, о бывшей из России в Великую Татарию экспедиции

Василий Могутов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1777
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - неистощимый носитель познаний. И это ещё не всё! И это хороший образчик того типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Редкое и достопамятное известие, о бывшей из России в Великую Татарию экспедиции"

Примечание: В конце посвящ. авт.: Ротмистр, Василий Могутов Полный вариант заголовка: «Редкое и достопамятное известие, о бывшей из России в Великую Татарию экспедиции, под имянем Посольства,: Принадлежащее к пользе, в службе находящимся и в коммерции упражняющимся;: Всеавгустейшей монархине посвященное».

Уверены, что "Редкое и достопамятное известие, о бывшей из России в Великую Татарию экспедиции" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Наилучшая книга та, которая заключает в себе наибольшее количество истин. (Пьер Буаст)
Анекдот:
Хорошо воспитанные девушки не матерятся, не напиваются в хлам, не танцуют голыми на столах... В общем, жизнь у них скучная-прескучная!..

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: