Записка путешествия генерала фелдмаршала графа Бориса Петровича Шереметева

Борис Петрович Шереметев

подробнее!

Записка путешествия генерала фелдмаршала графа Бориса Петровича Шереметева

Борис Петрович Шереметев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1773
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Велика сила знания, и книга - неиссякаемый аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отменный эталон такой доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Записка путешествия генерала фелдмаршала графа Бориса Петровича Шереметева"

Полный вариант названия: «Записка путешествия генерала фелдмаршала российских войск, тайнаго советника и кавалера малтийскаго, с. апостола Андрея, Белаго орла и прусскаго ордена, графа Бориса Петровича Шереметева, в тогдашния времена бывшаго ближняго боярина и наместника Вятского, в европейския государства в Краков, в Вену, в Венецию, в Рим и на Малтийский остров,: Изданная по подлинному описанию, находящемуся в библиотеке сына его господина обер-камергера, генерал-аншефа, сенатора и кавалера с. апостола Андрея, с. Александра Невскаго, Белаго Орла и с. Анны, графа Петра Борисовича Шереметева.»

Выражаем надежду, что "Записка путешествия генерала фелдмаршала графа Бориса Петровича Шереметева" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Когда я рассказываю о своей жизни, некоторым кажется, будто я рассказываю анекдот.

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: