Росиийскаго купца именитаго рыльскаго гражданина Григорья Шелехова первое странствование с 1783 по 1787 год

Григорий Иванович Шелехов

подробнее!

Росиийскаго купца именитаго рыльскаго гражданина Григорья Шелехова первое странствование с 1783 по 1787 год

Григорий Иванович Шелехов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1793
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - основной источник знания. Но не только... И вот хороший вид той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Росиийскаго купца именитаго рыльскаго гражданина Григорья Шелехова первое странствование с 1783 по 1787 год"

Полный вариант заголовка: «Росиийскаго купца именитаго рыльскаго гражданина Григорья Шелехова первое странствование с 1783 по 1787 год из Охотска по Восточному океану к Американским берегам, и возвращение его в Россию,: С обстоятельным уведомлением об открытии новообретенных им островов Кыктака и Афагнака, до коих не достигал и славный аглинский мореходец капитан Кук,: И с приобщением описания образа жизни, нравов, обрядов, жилищ и одежд обитающих там народов, покорившихся под Российскую державу: также климат, годовыя перемены, звери, домашния животныя, рыбы, птицы, земныя произрастения и многие другие любопытные предметы там находящиеся, что все верно и точно описано им самим.: С географическим чертежем, со изображением самаго мореходца и найденых им диких людей. Иждивением В[асилия] С[опикова]». Историческое и географическое описание Курильских, Алеутских, Андреяновских и Лисьевских островов, простирающихся от Камчатки к Америке на Восточном океане.

Несомненно, что "Росиийскаго купца именитаго рыльскаго гражданина Григорья Шелехова первое странствование с 1783 по 1787 год" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению. (Бэкон Ф.)
Анекдот:
Говорят, нужно полюбить, чтобы понять эту жизнь. Я полюбил пирожки с картошкой, но зачем все мы здесь так и не понял.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: