Географическое описание реки Волги от Твери до Дмитревска для путешествия ея императорскаго величества по оной реке

Иван Стафенгаген

подробнее!

Географическое описание реки Волги от Твери до Дмитревска для путешествия ея императорскаго величества по оной реке

Иван Стафенгаген
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1767
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И это блестящий образчик такого типа доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Географическое описание реки Волги от Твери до Дмитревска для путешествия ея императорскаго величества по оной реке"



Несомненно, что "Географическое описание реки Волги от Твери до Дмитревска для путешествия ея императорскаго величества по оной реке" окажется кстати в дороге, на отдыхе и за рулём и поможет вам в познании мира, а также в турпоездках.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - отправная точка, чтобы исходя из нее подключить собственное педагогическое творчество.
Анекдот:
Два уставших туриста вечером: – Эх! Сейчас бы к костерку… – Ага! Да чайку! – И в теплый спальничек. – Да с девушкой. – Hо только, чтоб не приставала.

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: