Дорожный перечень

Василий Григорьевич Рубан

подробнее!

Дорожный перечень

Василий Григорьевич Рубан
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1785
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый источник премудрости. Но не только... И вот отличный пример такого типа доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Дорожный перечень"

Полный вариант заголовка: «Дорожный перечень, : Представляющий знатнейшие российские и иностранные, в Европе и Азии находящиеся города, : С означением, под которою степенью и минутою широты и долготы, при каких реках или водах те города стоят, и в каком разстоянии верст от Санктпетербурга и Москвы находятся. / Составлен и издан для пользы общества В.Р.».

Выражаем надежду, что "Дорожный перечень" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Ясность - это не атрибут письма, это само письмо. (Неизвестный автор)
Анекдот:
Турист спрашивает у местного жителя: — Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору? Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит: — Хотите, я собаку отвяжу?

Немного рекламы: