Путешествие по озерам Ладожскому и Онежскому

Николай Озерецковский

подробнее!

Путешествие по озерам Ладожскому и Онежскому

Николай Озерецковский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1792
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание является силой, и книга - главный фонд премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший экземпляр той доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Путешествие по озерам Ладожскому и Онежскому"

Полный вариант заголовка: «Путешествие по озерам Ладожскому и Онежскому, / Надворнаго советника, Императорской Академии наук академика, Императорского шляхетного Сухопутного кадетскаго корпуса профессора в российском слове, медицины доктора, Императорской Российской академии, С. П. Б. Вольнаго економическаго общества и Бернскаго в Швейцарии члена, Николая Озерецковскаго. ; С.13 табл.».

Нет сомнений, что "Путешествие по озерам Ладожскому и Онежскому" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Некоторые книги нужно пробовать, другие - глотать, а очень немногие - прожевывать и переваривать. (Фрэнсис Бэкон)
Анекдот:
Сидит в ресторане мужик, вдруг к нему подсаживается классная девушка. Мужик заказывает шампанское, они пьют. Через некоторое время мужик кладет девушке руку на коленку, начинает медленно вести вверх. Девушка вдруг говорит: - То, что вы ищете, находится у меня за левым ухом, потому что я натурщица у Сальвадора Дали.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: