Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света. Ч. 4

Отсутствует

подробнее!

Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света. Ч. 4

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1795
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание является силой, и книга - лучший носитель знаний. И идеальный спутник в пути! И это достоверный экземпляр такой доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света. Ч. 4"

Полный вариант заголовка: «Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света, : С присовокуплением самаго древняго и учения о сфере, так же и начальнаго для малолетных детей учения о землеописании. : Российская империя описана статистически, как ни когда еще не бывало. : Сочинено и почерпнуто из вернейших източников, новейших лучших писателей, учеными россианами. / Иждивением книгопродавца Ивана Глазунова. Ч. 4».

Нет сомнений, что "Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света. Ч. 4" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - такое же явление жизни, как человек, она - тоже факт живой, говорящий, и она менее «вещь», чем все другие вещи, созданные и создаваемые человеком. (Горький М.)
Анекдот:
На семинаре по математическому анализу: - Студент, Вы сделали домашнее задание? - Нет... - Почему? - Времени не было... - Девки? - Нет. - Студент, Вы меня огорчаете.

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: