Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света. Ч. 1

Отсутствует

подробнее!

Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света. Ч. 1

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1795
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Сила в знании, и книга - незаменимый носитель познаний. И это ещё не всё! И это достоверный пример такого типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света. Ч. 1"

Полный вариант заголовка: «Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света, : С присовокуплением самаго древняго и учения о сфере, так же и начальнаго для малолетных детей учения о землеописании. : Российская империя описана статистически, как ни когда еще не бывало. : Сочинено и почерпнуто из вернейших източников, новейших лучших писателей, учеными россианами. / Иждивением книгопродавца Ивана Глазунова. [Ч. 1]».

Выражаем надежду, что "Новейшее повествовательное землеописание всех четырех частей света. Ч. 1" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, которая не стоит того, чтобы читать ее дважды, не стоит и того, чтобы читать ее один раз. (Карл Юлиус Вебер)
Анекдот:
Стать долгожителем непросто, особенно когда вся жизнь отдана борьбе за выживани.

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: