Новейшая география Российской империи. Часть 1

Евдоким Филиппович Зябловский

подробнее!

Новейшая география Российской империи. Часть 1

Евдоким Филиппович Зябловский
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Библиотечный фонд
  • Год издания: 1814
  • ISBN:
  • Цена: 0 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - базовый ресурс знаний. И идеальный спутник в пути! И это яркий вид такого рода доступной книги, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Новейшая география Российской империи. Часть 1"

Полный вариант заголовка: «Новейшая география Российской империи, : Сочиненная по нынешнему ея разделению, в которой описаны пределы государства и его пространство; моря, озера, реки, водяное сообщение; горы, климат и качество земли; естественныя произведения из всех трех царств природы; различные обитатели государства, их языки, вера, упражнения, науки и художества, внутренняя и внешняя торговля; разделение на губернии и области, с показанием в каждой числа жителей, их промышленности, рукоделий и фабрик. : С прибавлением присоединенных в 1809 и 1812 годах земель: Шведской Финляндии, части Галлиции, Бессарабии и части Молдавии».

Выражаем надежду, что "Новейшая география Российской империи. Часть 1" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Библиотеки - это сокровищницы всех богатств человеческого духа. (Лейбниц Г.)
Анекдот:
Советский писатель, член правления Союза писателей, лауреат всех премий, владелец шикарной квартиры, дачи и машины, поймал золотую рыбку. Та взмолилась: "Отпусти! Откуплюсь, чем только пожелаешь!" Он пожелал, чтобы выслали Солженицына. Дома ему жена говорит: - Дурачина ты, простофиля! Попросил бы лучше таланту!

По воскресеньям в Музей Египетского Искусства можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: