Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия

Алекс Экслер

подробнее!

Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия

Алекс Экслер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2011
  • ISBN:
  • Цена: 176 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - фундаментальный носитель ценных сведений. Но не только это... И это отменный образчик такой книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия"

Звезда Рунета, знаменитый блогер, писатель и руководитель интернет-проектов Алекс Экслер рассказывает о научно-познавательных, уморительно-развлекательных и географически-открывательных путешествиях двух московских друзей на просторах Всемирной паутины и Соединенных Штатов. «Американская ария…», продолжение популярной книги «Ария князя Игоря, или Наши в Турции», – это романтическая приключенческая история и занимательный подробный путеводитель по США под одной обложкой!

Надеемся, что "Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, над которой зеваешь, не вредит никому. (Дени Дидро)
Анекдот:
Тайные знания предков ищут в основном те, кому не дались открытые знания современников.

В Новой Пинакотеке находится полотно, которое Адольф Гитлер дарил Герману Герингу - это "Сокольничий" Ханса Макарта. И еще одна его любимая картина, некогда находившаяся в его коллекции - "Грех" Франца Штука.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: