Апокалипсис вчера: Комментарий на Книгу пророка Даниила

Илья Стогоff

подробнее!

Апокалипсис вчера: Комментарий на Книгу пророка Даниила

Илья Стогоff
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: АСТ
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-17-063667-9, 978-5-271-26003-2
  • Цена: 89.7 Руб.

Велика сила знания, и книга - главный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий экземпляр такого типа качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Апокалипсис вчера: Комментарий на Книгу пророка Даниила"

Несколько лет назад автор взял в банке кредит в $7900 и улетел в кругосветное путешествие. На то, чтобы объехать планету, у него ушло чуть больше семи недель, а кредит он отдает до сих пор. Дневник журналиста, с риском для жизни совершившего сумасшедший трип по самым загадочным уголкам планеты, стал бестселлером. Спустя некоторое время автор решил дополнить свой дневник кругосветного путешествия новыми страницами. Так появилась эта обновленная версия книги. Не упустите возможность увидеть затерянный перуанский город Мачу-Пикчу, пещерные храмы Элефантины, джунгли Амазонии, проклятые пещеры Аджанты, археологические сокровища Тывы, тибетские монастыри и многие другие невероятные места.

Полагаем, что "Апокалипсис вчера: Комментарий на Книгу пророка Даниила" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга есть альфа и омега всякого знания, начало начал каждой науки. (Цвейг С.)
Анекдот:
- Чего изволите? - А подай-ка нам, голубчик, признаки жизни.

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: