Ничего себе поездочка или съездил, блин, в Египет

Александр Федоренко

подробнее!

Ничего себе поездочка или съездил, блин, в Египет

Александр Федоренко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: ИП Стрельбицкий
  • Год издания:
  • ISBN:
  • Цена: 79.99 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый ресурс мудрости. И путеводная нить. И вот великолепный экземпляр той доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Ничего себе поездочка или съездил, блин, в Египет"

Эта книга не об истории древнего Египта, не о фараонах и их наложницах. История эта приключилась с вполне обычным и простым парнем по имени Алексей. Он и подумать не мог, что его ждет, когда соглашался поучаствовать в полулегальных археологических раскопках, или попросту расхищении древностей в песках Сахары. И вот волею случая вместе с друзьями он попадает в отдаленный Египетский Оазис. Глубоко под песками они находят древнее и загадочное сооружение, уходящее на неведомую глубину, и решаются на его осмотр. Вначале им попадаются вполне обычные ловушки, но потом начинается кошмар, в котором почти ежесекундно приходится отдавать все силы, чтобы выжить… И это только начало…

Несомненно, что "Ничего себе поездочка или съездил, блин, в Египет" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   В знанье - величие и краса, Знанье дороже, чем клад жемчужин: Время любой уничтожит клад, Мудрый и знающий вечно нужен. Изрёк: Мухаммед ибн Али Ас-Самарканди
Анекдот:
Экскурсовод при посещении туристами пещеры: — Эта пещера возникла благодаря одному шотландцу, который пожаловался своим родственникам, что случайно обронил в лисью нору монетку.

Просторную Фрауэнкирхе решили возвести на месте прежней маленькой и тесной церквушки, после того как там в давке затоптали самую красивую девушку города...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: