Иркутск: город нашей избы. Старт проекта «Дом для всех», 2006 год

Антон Кротов

подробнее!

Иркутск: город нашей избы. Старт проекта «Дом для всех», 2006 год

Антон Кротов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания:
  • ISBN: 9785447486228
  • Цена: 60 Руб.

Сила в познании, и книга - фундаментальный источник знаний. И это ещё не всё! И вот хороший образец такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Иркутск: город нашей избы. Старт проекта «Дом для всех», 2006 год"

Проект «Дом для всех» известен уже тысячам людей. В каком-то городе мира организатор снимает квартиру или дом, в котором в течение определённого срока могут бесплатно жить, общаться и питаться приезжающие туда путешественники. Дома для всех уже делались в Красноярске, Владивостоке, Стамбуле, Мехико, Краснодаре, Владикавказе, Донецке, Ташкенте, Душанбе, в Непале, на Мадагаскаре… А первый Дом Для Всех был создан автором в Иркутске в 2006 году. Из книги вы узнаете, как начинался этот проект.

Выражаем надежду, что "Иркутск: город нашей избы. Старт проекта «Дом для всех», 2006 год" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Я обычно читаю между враками. [Гудман Эйс ]
Анекдот:
— Я слышал ты разбогател за лето, как тебе удалось? — Да, просто. Я возил туристов на лодке на остров, туда—500 рублей, а обратно в три раза дороже!

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: